欢迎访问上海北裕分析仪器股份有限公司官方网站!
 
设为首页 | 收藏本站 | 联系方式
联系方式
联系我们
当前位置:首页 > 关于我们 > 总经理致词

上海总部:   

电话:021-54359527   热线电话:400-821-0708  产品销售专线:021-54359527-808

传真:021-54357718

邮箱:by-sales@beiyutech.com

办公地址:上海市宝山区呼兰路79913号楼

生产地址:江苏省常熟市东南开发区东南大道68

 

上海市场销售部

联系人:刘文青

联系电话:13391379379

Email:lwq@beiyutech.com

 

上海总部派驻全国各地办事处详细信息:

第一大区

  负责区域:江苏、浙江、江西、福建

  大区经理:李明 

  联系电话:13917445611    

  Emaillm@beiyutech.com

第二大区

  负责区域:山东、北京、天津、河北、黑龙江、吉林、辽宁

  大区经理:陈健

  联系电话:15866763505

  Emaicj@beiyutech.com

第三大区

  负责区域:安徽、湖北、山西、内蒙古

  大区经理:陈俭平

  联系电话:13855148576    

  Emailcjp@beiyutech.com

第四大区

  负责区域:湖南、广东、海南、广西、云南

  大区经理:曾纪松

  联系电话:18673182775

  Emaizjs@beiyutech.com

第五大区

  负责区域:四川、重庆、贵州、陕西

  大区经理:张汝平

  联系电话:15351215111    

  Emailzrp@beiyutech.com

第六大区

  负责区域:河南、宁夏、甘肃、青海、新疆

  大区经理:贾雪松

  联系电话:15639930709    

  Emailjxs@beiyutech.com